Как выбрать гарнитур для маленькой кухни?

27 октября 2022  /  1479 просмотров

Выбирая кухонный гарнитур следует учитывать размеры помещения. Благодаря огромному количеству стилей, подобрать подходящий вариант можно даже для самой маленькой комнаты.


Кухни классика

Кухни классик. Модели такого типа отличаются четкими и симметричными линиями, простыми формами и чистыми оттенками. Для декоративной отделки подобных комплектов применяется патина, позолота, красивая резьба и лепнина.

В небольших помещениях обычно используются классические кухни со светлыми фасадами – молочными, бежевыми, кремовыми и алебастровыми. Благодаря этому не возникает эффекта затененности и перегруженности пространства.


Кухни модерн

Кухни модерн. Версии в стиле модерн – это сочетание классических строгих черт и новаторской функциональности. Фасады гарнитуров такого типа выполняют в разных расцветках, но для оснащения малогабариток подходят варианты с фисташковыми, ореховыми и белыми поверхностями.


Кухни лофт

Кухни лофт. Подобные версии подходят для создания непринужденных интерьеров, в которых остаются открытыми системы коммуникации, не декорируется кирпичная кладка или штукатурка. В компактную комнату лучше внедрять комплект лофт с открытыми навесными полками вместо верхнего ряда шкафов. В этом случае сохранится необходимый простор и воздушность.


Кухни кантри

Кухни кантри. Модели в сельском стиле привлекают внимание приятными простыми формами, незатейливым декором в виде резных узоров и деревянных решеток. Подобные комплекты выполняют из древесины ольхи, дуба, бука, а также качественного МДФ.


Кухни неоклассика

Кухни неоклассика. Визуальная легкость неоклассических гарнитуров обеспечивается монохромными поверхностями и небольшим количеством декора. Для отделки таких моделей используются лаконичные элементы из металла и стекла.


Где приобрести кухню в Егорьевске?

Купить кухню, выполненную в соответствии с последними трендами, предлагает бренд «Кухонный двор». Здесь производят варианты из массива дерева, экомассива, качественного МДФ. Столешницы изделий выполняются из керамики, высокопрочного пластика, камня.

Помимо реализации готовых решений, мы разрабатываем комплекты с учетом индивидуальных замеров. Кухни на заказ от производителя позволяют создать качественный комплект, учитывая пожелания заказчика.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Егорьевске