Какой массив лучше выбрать для кухонного гарнитура?

28 октября 2022  /  1441 просмотр

Кухонный гарнитур из натурального дерева – это одна из лучших инвестиций. Такой комплект будет радовать вас внешним видом, высокой прочностью и влагоустойчивостью.

Современные производители используют разные виды древесины для производства мебели. Наиболее популярные варианты рассмотрим в этом материале.


Кухни из дуба

Это, наверное, наиболее популярный вариант. Дубовые гарнитуры отличаются повышенной прочностью и долговечностью, они устойчивы к воздействию влаги и пара. При этом древесина дуба отличается красивой текстурой и приятными природными оттенками – от красно-бурых до желто-коричневых.


Кухни из ясеня

Ясеневый массив более легкий, чем дубовый, но и менее прочный. Однако это совершенно не ухудшает качество кухонных гарнитуров из ясеня. Внимание привлекают благородная палитра оттенков, которая варьируется от светло-розового тона до глубокого бурого. К тому же ясень весьма устойчив к воздействию влаги и мелких механических повреждений.


Кухни из бука

Бук – прочный и влагостойкий материал, из которого получается красивая и легкая мебель. Кухни из бука способны подчеркнуть материальное положение и хороший вкус своих владельцев.


Где купить кухню в Егорьевске?

Качественную мебель из натуральной древесины реализует «Кухонный двор». Продукцию данного производителя отличают следующие преимущества:

  • Широкий ассортимент.

  • Гарантия качества.

  • Следование модным трендам.

  • Стильный дизайн.

В каталоге салона представлены кухни из массива - дуба, бука, ясеня. В процессе знакомства с нашей продукцией, вы увидите модели разной планировки, изготовленные в классическом, скандинавском, минималистичном стиле. Также мы реализуем версии, выполненные в направлениях хай-тек, модерн, лофт, эко.

При необходимости наши специалисты разработают для вас дизайн-проект по индивидуальным замерам. Качественные кухни на заказ от производителя позволяют обустроить интерьер по своему вкусу, учитывая особенности помещения.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Егорьевске