Кухня в частном доме: планировка, дизайн, выбор стиля

28 октября 2022  /  1608 просмотров

Кухня в частном доме открывает большие возможности для творческих экспериментов. Хозяйка может остановиться на гарнитуре практически любой планировки и любого дизайна. Главное – стилистическое направление, которое будет отвечать требованиям.


Актуальные конфигурации

В зависимости от метража можно остановить свой выбор на гарнитуре любой конфигурации. Угловой вариант идеально подойдет для маленьких кухонь, где нужно сэкономить максимум пространства. Самым универсальным решением считаются прямые кухни. Они подходят как для просторных, так и для крошечных комнат. Для больших кухонь идеально подойдут П-образные кухни, а также кухни с островом и полуостровом. Они сделают интерьер уникальным.


Дизайн и цветовая палитра

Белые кухни и бежевые кухни считаются наиболее универсальными. Они визуально расширяют помещение, наполняют его свежестью и легкостью. При желании в такую кухню можно внедрить оригинальные золотые акценты. Это не только сформирует привлекательный вид, но и создаст уютную атмосферу.

Темные кухни, в том числе черные кухни, целесообразно использовать, если в помещении есть большие панорамные окна, через которые в дом проникает много света. В таком случае оттенок не будет казаться мрачным, а сама кухня – крошечной.

Яркие решения в красных, зеленых, синих, оранжевых тонах подойдут творческим людям, которые не боятся экспериментов. Но в этом случае профессиональные дизайнеры рекомендуют разбавлять сочные фасады светлыми вставками, чтобы кухня в целом не выглядела аляповато.


Стилистика

Для кухни в частном доме подходят многие стилистические направления. Тем, кто ценит традиции и роскошь, придутся по душе кухни классика. Они подчеркнут отменный вкус владельца. Энергичным людям подойдут кухни модерн и кухни лофт – они выглядят максимально трендово и стильно. Поклонницам натуральных тонов и природных материалов стоит рассмотреть кухни кантри. Они создают ощущение единения с природой.


Где купить кухню в Егорьевске?

Купить кухню для частного дома можно в мебельном салоне «Кухонный Двор». Наша фабрика изготавливает высококачественные гарнитуры из современных материалов, которые отличаются высокой степенью надежности.

Чтобы купить кухню, приходите в один из фирменных салонов «Кухонный Двор» или оставьте заявку на официальном сайте.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Егорьевске