Кухня в современном стиле «Астрид»

26 декабря 2022  /  1591 просмотр

Современные кухни любят минимализм. Их форма прекрасна в своей простоте. Каждый элемент современной кухонной мебели был тщательно продуман для обеспечения максимальной функциональности. Здесь нет места случайным предметам. Элегантность переплетается с городским характером.


Кухни классик модерн

Хотите кухню в современном стиле? Вам нравится простой, минималистичный дизайн? Мы подготовили для вас галерею современной кухонной мебели на заказ.


Нестандартные кухни

Современная нестандартная кухня – это сердце дома. Это место, где мы не только готовим еду, но и проводим время с семьей, организуем совместную готовку и даже встречаемся с друзьями. Кухня в современном стиле обычно является частью большего помещения, а от места отдыха ее отделяет большой остров или круглый стол.

Что характеризует современный дизайн кухонной мебели? Наиболее важные особенности включают минималистский дизайн, приглушенные цвета и отсутствие случайных декоративных элементов. Современная кухонная мебель изготавливается на заказ, точно заполняя имеющееся пространство. Верхние шкафы обычно достигают потолка, предоставляя пользователям много места для хранения. Утончённые пилястры, изящная лицевая фурнитура и фасады с декоративными молдингами – явно обращают нас в сторону классического стиля. Прямоугольная раскладка молдингов придаёт фасадам "Астрид" налёт благородной старины, но при этом созданы поверхности из современных материалов – МДФ с покрытием "экомембрана".

Контрастная столешница в обеденной зоне – финальный штрих, вносящий нотку модерна в благородный неоклассический облик.

Важным элементом современных кухонь также является грамотно спланированное освещение, подчеркивающее преимущества кухни классика модерн.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Егорьевске